Государственное бюджетное учреждение

«Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями»

Республика Ингушетия, г.Назрань

Встреча с уязвимой к ВИЧ группой населения

С 1 июня в Республике Ингушетии стартовала акция антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который продлится до 30 июня.

В рамках данной акции провели интерактивную лекцию по профилактике ВИЧ/СПИД среди ключевой группы в реабилитационном центре «Наследие» @nasledie.ing

Мероприятие прошло в динамичном формате «вопрос-ответ», а разъяснения были даны специалистами в данной сфере ГБУ «РЦ ПБ СПИД и ИЗ»

Сотрудникам центра АнтиСПИД удалось повысить уровень информированности в области профилактики ВИЧ среди специалистов и реабилитантов данного центра.

После лекции слушатели изъявили желание пройти тестирование, включая сотрудников центра, с обязательным до- и послетестовым консультированием.

Профилактика ВИЧ среди уязвимых к ВИЧ групп населения становится частью реабилитационного процесса.

В завершении встречи специалисты ГБУ «РЦ ПБ СПИД и ИЗ» пожелали реабилитантам крепкого духа, скорейшего выздоровления и возвращения к родным.

Встреча с уязвимой к ВИЧ группой населения 0Встреча с уязвимой к ВИЧ группой населения 1Встреча с уязвимой к ВИЧ группой населения 2Встреча с уязвимой к ВИЧ группой населения 3Встреча с уязвимой к ВИЧ группой населения 4