Государственное бюджетное учреждение

«Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями»

Республика Ингушетия, г.Назрань

Врачи нашего центра встретились со студентами Многопрофильного колледжа в Сунже

Специалисты ингушского центра «Антиспид» продолжают просветительскую работу среди подростков и молодёжи республики. На днях с этой целью они посетили ЧПОУ «Многопрофильный колледж РИ». Врачи Республиканского центра по борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями выступили перед ребятами с лекцией под названием «Профилактика ВИЧ/СПИДа в молодежной среде».

На встрече с молодежью большое внимание было уделено вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и популяризации здорового образа жизни. Встреча прошла в интерактивной форме. Лекторы задавили своей аудитории много вопросов, а также активно отвечали на те, что возникали у самих ребят по теме встречи. Такая форма общения помогала сразу выявлять уровень осведомленности аудитории по вопросам ВИЧ/СПИД. Для динамичности проведения лекции каждому слушателю вручили пакет тематических материалов. В завершении, ребята поблагодарили, оценив ее итоги словами: « Очень важная и нужная для нас информация! Теперь есть понимание того, что нужно заботиться о своём здоровье, а не халатно относиться к данному вопросу!»

Врачи нашего центра встретились со студентами Многопрофильного колледжа в Сунже 0Врачи нашего центра встретились со студентами Многопрофильного колледжа в Сунже 1Врачи нашего центра встретились со студентами Многопрофильного колледжа в Сунже 2Врачи нашего центра встретились со студентами Многопрофильного колледжа в Сунже 3