Лекция-семинар во Врачебной Амбулатории с.п. Альтиево
В рамках профилактическойработы сотрудники ГБУ «РЦПБ СПИД и ИЗ» провели лекцию-семинар во ВрачебнойАмбулатории с.п. Альтиево. Освещались эпидемиологические и профилактическиевопросы по ВИЧ-инфекции. В конце семинара желающие смогли пройти тестированиена ВИЧ с обязательным до- и послетестовым консультированием.
















