Сегодня сотрудники ГБУ «РЦПБ СПИД и ИЗ» принимали участие в мобильной диспансеризации.
Сегодня сотрудники ГБУ«РЦПБ СПИД и ИЗ» принимали участие в мобильной диспансеризации. Акцияпроходила на территории торгово-развлекательного Центра« Фабрика». Министрздравоохранения Зарема Асламбековна Льянова принимала участие в Акции, а такжеврачи из Центра медицинской профилактики, Онкологического Диспансера,Республиканской Поликлиники и других медицинских организаций. Люди имеливозможность сдать кровь на ВИЧ, вирусные гепатиты, пройти флюрообследование, сделатьэхокардиографию сердца, измерить кровяное давление, а также пройти многодругих медицинских исследований.














