Государственное бюджетное учреждение

«Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями»

Республика Ингушетия, г.Назрань

Лекция-семинар в СОШ 11 г. Назрань

28 ноября совместно сНКО «Молодежная инициативная группа», сотрудники ГБУ «РЦПБ СПИД и ИЗ», в рамкахВсероссийской Акции «СТОПВИЧ/СПИД» провели лекцию-семинар в СОШ 11 г. Назрань.Рассказали ребятам о ВИЧ-инфекции, путях передачи, мерах профилактики ВИЧ.Перед семинаром провели анкетирование, для выявления базовых знаний школьниково ВИЧ, а также, контрольное анкетирование после семинара. 

Лекция-семинар в СОШ 11 г. Назрань 0Лекция-семинар в СОШ 11 г. Назрань 1Лекция-семинар в СОШ 11 г. Назрань 2Лекция-семинар в СОШ 11 г. Назрань 3Лекция-семинар в СОШ 11 г. Назрань 4Лекция-семинар в СОШ 11 г. Назрань 5Лекция-семинар в СОШ 11 г. Назрань 6Лекция-семинар в СОШ 11 г. Назрань 7Лекция-семинар в СОШ 11 г. Назрань 8Лекция-семинар в СОШ 11 г. Назрань 9Лекция-семинар в СОШ 11 г. Назрань 10