Лекция-семинар в СОШ 11 г. Назрань
28 ноября совместно сНКО «Молодежная инициативная группа», сотрудники ГБУ «РЦПБ СПИД и ИЗ», в рамкахВсероссийской Акции «СТОПВИЧ/СПИД» провели лекцию-семинар в СОШ 11 г. Назрань.Рассказали ребятам о ВИЧ-инфекции, путях передачи, мерах профилактики ВИЧ.Перед семинаром провели анкетирование, для выявления базовых знаний школьниково ВИЧ, а также, контрольное анкетирование после семинара.




















