02 декабря на НТРК «Ингушетия» прошёл прямой эфир посвящённый Международному дню борьбы со СПИДом
02 декабря на НТРК«Ингушетия» прошёл прямой эфир посвящённый Международному дню борьбы соСПИДом с участием главного врача ГБУ «РЦПБ СПИД и ИЗ» Бекмурзиевой Луизы Курейшевны. Говорили о мерах противодействияраспространению ВИЧ, профилактике, симптомах заболевания. Жители нашейреспублики имели возможность задавать интересующие их вопросы в прямом эфире.










