Государственное бюджетное учреждение

«Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями»

Республика Ингушетия, г.Назрань

02 декабря на НТРК «Ингушетия» прошёл прямой эфир посвящённый Международному дню борьбы со СПИДом

02 декабря на НТРК«Ингушетия» прошёл прямой эфир посвящённый Международному дню борьбы соСПИДом  с участием главного врача ГБУ «РЦПБ СПИД и ИЗ» Бекмурзиевой Луизы Курейшевны. Говорили о мерах противодействияраспространению ВИЧ, профилактике, симптомах заболевания. Жители нашейреспублики имели возможность задавать интересующие их вопросы в прямом эфире.

02 декабря на НТРК «Ингушетия» прошёл прямой эфир посвящённый Международному дню борьбы со СПИДом 0