Лекция-семинар в ГБОУ СОШ 1 г. Назрань для учащихся 10 и 11 классов
Сегодня сотрудники ГБУ «РЦПБ СПИД и ИЗ» провели лекцию-семинар в ГБОУ СОШ 1 г. Назрань. Учащиеся 10 и 11 классов с интересом прослушали лекцию о ВИЧ-инфекции, путях передачи ВИЧ, основной акцент был сделан на профилактические мероприятия против распространения этого вируса. Вначале лекции проверили базовый уровень знаний о ВИЧ. После завершения семинара, повторно провели тест. По мере возможности решено охватить все общеобразовательные учреждения республики.













