Лекция-семинар для медицинских работников
Сотрудники ГБУ «РЦПБ СПИД и ИЗ» провели очередную лекцию-семинар для медицинских работников из запланированного образовательного курса по вопросам профилактики ВИЧ. Семинар прошёл в СВА «Сагопши». Осветили вопросы профилактики заражения медицинских работников при оказании медицинской помощи больному, эпидемиологические показатели распространения ВИЧ, в нашей республике. Провели тест до начала семинара и после окончания. Тест успешно сдали все сотрудники.













