Государственное бюджетное учреждение

«Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями»

Республика Ингушетия, г.Назрань

Профилактическая лекция-семинар для медицинских работников поликлиники г. Назрань

Сегодня в поликлинике г. Назрань провели профилактическую лекцию-семинар для медицинских работников: «ВИЧ-инфекция. Пути передачи. Риски для медицинского персонала, при оказании помощи больным» Осветили эпидемиологические, профилактические аспекты ВИЧ. После семинара все желающие прошли тестирование на ВИЧ с обязательным до и после-тестовым консультированием. Всего прошли тестирование 36 человек. Все тесты отрицательные.

Профилактическая лекция-семинар для медицинских работников поликлиники г. Назрань 0Профилактическая лекция-семинар для медицинских работников поликлиники г. Назрань 1Профилактическая лекция-семинар для медицинских работников поликлиники г. Назрань 2Профилактическая лекция-семинар для медицинских работников поликлиники г. Назрань 3Профилактическая лекция-семинар для медицинских работников поликлиники г. Назрань 4Профилактическая лекция-семинар для медицинских работников поликлиники г. Назрань 5