Профилактическая лекция-семинар для медицинских работников поликлиники г. Назрань
Сегодня в поликлинике г. Назрань провели профилактическую лекцию-семинар для медицинских работников: «ВИЧ-инфекция. Пути передачи. Риски для медицинского персонала, при оказании помощи больным» Осветили эпидемиологические, профилактические аспекты ВИЧ. После семинара все желающие прошли тестирование на ВИЧ с обязательным до и после-тестовым консультированием. Всего прошли тестирование 36 человек. Все тесты отрицательные.















